Results

Craig Thompson mail: craig.thompson@hockeymail.de | web: craig.hockeymail.de | when: Sun, 11 Dec 2016 13:46:00 +0200
Война на Донбассе: силы АТО понесли новые потери
За минувшие сутки в зоне АТО на Донбассе 3 украинских военных погибли, 2 бойцов получили ранения. Об этом поинформировал спикер МОУ по вопросам АТО Александр...
Arthur Harrison mail: arthur.harrison@dwindlingscrabble.xyz | web: arthur.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 11 Dec 2016 13:27:00 +0200
Появился новый прогноз насчет большой войны Путина против Украины
Кремль продолжит расшатывать ситуацию в Украине и будет отказываться от любых шагов для прекращения войны на Донбассе, при этом президент РФ Владимир Путин...
Benjamin Thompson mail: benjamin.thompson@geheime.club | web: benjamin.geheime.club | when: Sun, 11 Dec 2016 13:22:00 +0200
В Киеве произошло масштабное ДТП сразу с пятью машинами: появились фото
В Киеве на проспекте Победы возле ЗАГСа вечером 10 декабря произошло масштабное ДТП с участием 5 машин. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на dtp.kiev.ua. "Столкнулись...
Vincent Campbell mail: vincent.campbell@affablyhomonym.com | web: vincent.affablyhomonym.com | when: Sun, 11 Dec 2016 13:00:00 +0200
В Нигерии обвалившаяся церковь убила десятки человек: видео с места трагедии
В Нигерии в городе Уйо штата Аква-Ибом из-за обрушения крыши церкви во время служения погибли минимум 160 человек, ранее сообщалось о 60 жертвах жуткого ЧП. Об...
Sean Rodriguez mail: sean.rodriguez@pulpfrictions.com | web: sean.pulpfrictions.com | when: Sun, 11 Dec 2016 12:53:00 +0200
Япония решила пустить к себе Путина, но оставить его без "горячего"
Правительство Японии готово 15-16 декабря принять с официальным визитом президента РФ Владимира Путина, однако не будет организовывать аудиенцию у императора...
Louis Ramos mail: louis.ramos@affablyhomonym.com | web: louis.affablyhomonym.com | when: Sun, 11 Dec 2016 12:45:00 +0200
Кличко вышел на ринг: появились фото и дата следующего боя
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко свой следующий бой проведет 29 апреля, а его соперником станет Энтони Джошуа. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Peter Marshall mail: gmail@affablyhomonym.com | web: peter.affablyhomonym.com | when: Sun, 11 Dec 2016 12:26:00 +0200
Боевики наносят удары по силам АТО, просто почитав Facebook - украинский разведчик
Экс-разведчик, а теперь — инструктор-волонтер Олег Бондаренко (Птах) заявил, что боевики наносят удары по позициям сил АТО на Донбассе после прочтения ленты...
Vincent Cox mail: vincent.cox@ventredi.eu | web: vincent.ventredi.eu | when: Sun, 11 Dec 2016 12:20:00 +0200
В Египте устроили смертельный теракт в соборе: появились фото и подробности
В результате взрыва в коптском соборе в центре Каира в Египте погибли минимум 20 человек, пострадали несколько десятков. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Jimmy Powell mail: jimmy.powell@daftest.website | web: jimmy.daftest.website | when: Sun, 11 Dec 2016 12:01:00 +0200
Теракт в Стамбуле: появилось новое видео момента взрыва
В сети появилось новое видео с кадрами взрыва в турецком Стамбуле 10 декабря, который унес жизни минимум 38 человек. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на турецкие...
Vincent Rivera mail: vincent.rivera@hockeymail.de | web: vincent.hockeymail.de | when: Sun, 11 Dec 2016 11:54:00 +0200
Работают по "сепарам": появилось видео из эпицентра боя на Донбассе
В сети показали мощное видео ответа сил АТО на обстрелы боевиков ДНР. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео бойца АТО Елены Белозерской в YouTube. Согласно...
Melvin Martin mail: gmail@onlyforyounotfor.me | web: melvin.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 11 Dec 2016 11:43:00 +0200
Путин хочет поделить мир с Трампом: у Киева есть один способ не стать пешкой
Информационное пространство Украины продолжает переживать избрание Дональда Трампа президентом США. Все чаще приходится слышать рассуждения в стилистике...
Earl Butler mail: earl.butler@innovation-km.com | web: earl.innovation-km.com | when: Sun, 11 Dec 2016 11:38:00 +0200
"Друг Путина" отреагировал на громкое кадровое предложение Трампа
Глава американской нефтяной корпорации ExxonMobil Рекс Тиллерсон на встрече с избранным американским президентом Дональдом Трампом заявил, что согласен занять...
Todd Robinson mail: todd.robinson@daftest.website | web: todd.daftest.website | when: Sun, 11 Dec 2016 11:21:00 +0200
Война в Сирии: у Путина заподозрили панику
В ночь на 11 декабря войска президента Сирии Башара Асада при поддержке авиации Воздушно-космических сил России отразили атаки ИГИЛ на Пальмиру. Об этом сообщает...
Jerry Warren mail: jerry.warren@onlyforyounotfor.me | web: jerry.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 11 Dec 2016 11:11:00 +0200
Взрыв в Стамбуле: появилось новое видео и данные о погибших
В Турции после теракта в Стамбуле, в результате которого погибли десятки людей, объявлен национальный траур, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр...
Harry Cox mail: harry.cox@dwindlingscrabble.xyz | web: harry.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 11 Dec 2016 10:54:00 +0200
Сбежавший из АТО экс-милиционер стал "чиновником" в Крыму: история поразила соцсети
Пользователи соцсетей оказались поражены историей украинского бывшего сотрудника министерства внутренних дел из Запорожья, который сперва из-за участия...
Peter Henry mail: peter.henry@onlyforyounotfor.me | web: peter.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 11 Dec 2016 10:42:00 +0200
В Украине предложили новый формат переговоров по Донбассу
Первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что нужно менять формат переговоров по Донбассу: Украине и России следует отобрать по 5 человек, которые...
Arthur Washington mail: arthur.washington@dwindlingscrabble.xyz | web: arthur.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 11 Dec 2016 10:23:00 +0200
Мощнейший концерт "Океана Эльзы" в Минске: появились новые видео и фото
В сети публикуются новые яркие видео и фото с концерта украинской группы " Океан Эльзы", который прошел 10 декабря в столице Беларуси Минске. Об этом сообщает...
Walter Powell mail: walter.powell@thedarkswans.com | web: walter.thedarkswans.com | when: Sun, 11 Dec 2016 10:15:00 +0200
Простой способ изменить Украину: в соцсетях разгорелся спор из-за рецепта
Член политсовета УКРОПа Дмитрий Симанский поделился с украинцами рецептом быстрых изменений в стране, что вызвало жаркие споры в соцсетях. Об этом сообщает...
Craig Fisher mail: yahoo@hockeymail.de | web: craig.hockeymail.de | when: Sun, 11 Dec 2016 09:40:00 +0200
Ходорковский назвал год, связанный с уходом Путина
Российский оппозиционер Михаил Ходорковский высказал мнение, что президент РФ Владимир Путин после 2018 года задумается о своем уходе. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Jesse Long mail: jesse.long@horse-d.eu | web: jesse.horse-d.eu | when: Sun, 11 Dec 2016 09:19:00 +0200
Кобзон поднял зал ради Моторолы: появилось видео
Российский певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон, известный своей симпатией к боевикам ДНР и ЛНР, посвятил на концерте песню "Мы из бессмертья" убитому в оккупированном...
Jeffery Warren mail: jeffery.warren@geheime.club | web: jeffery.geheime.club | when: Sun, 11 Dec 2016 08:53:00 +0200
Маккейн не стал стесняться и очень жестко прошелся по Путину
Сенатор от штата Аризона Джон Маккейн жестко проехался по президенту РФ Владимиру Путину, назвав его "задирой" и "убийцей". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Dennis Garcia mail: dennis.garcia@geheime.club | web: dennis.geheime.club | when: Sun, 11 Dec 2016 08:52:23 +0200
Узбекистан после выборов: новый президент может пойти на жестокость
Про те, чого чекати Узбекистану після обрання нового президента, - у відеоблозі Ігоря Семиволоса на ONLINE.UA Буквально декілька слів про вибори президента Узб...
Glenn Marshall mail: glenn.marshall@ventredi.eu | web: glenn.ventredi.eu | when: Sun, 11 Dec 2016 08:23:00 +0200
Одиозный сепаратист насмешил соцсети, заскучав по Украине
Бывший народный депутат Украины от Партии регионов, а ныне – так называемый спикер "парламента Новороссии" Олег Царев заскучал по Украине в Крыму, где услуги...
Todd Gonzales mail: todd.gonzales@daftest.website | web: todd.daftest.website | when: Sun, 11 Dec 2016 08:01:00 +0200
Украинский спортсмен не разглядел войск Путина на Донбассе
Украинский полутяжеловес Никита Крылов, который участвует в боях по смешанным правилам (UFC), заявил, что на востоке Украины нет регулярной российской армии...
Melvin Jordan mail: melvin.jordan@onlyforyounotfor.me | web: melvin.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 11 Dec 2016 07:38:00 +0200
Боевиков деморализуют пленные, которые говорят "Слава Украине!" - разведчик АТО
Бывший разведчик, инструктор-волонтер Олег Бондаренко (Птах) заявил, что "Слава Украине!" из уст добровольцев, попавших в плен к боевикам на Донбассе, деморализует...
Travis Dixon mail: travis.dixon@ventredi.eu | web: travis.ventredi.eu | when: Sun, 11 Dec 2016 07:19:00 +0200
Взрыв у стадиона в Стамбуле: появились новые подробности и видео момента
Число пострадавших в результате взрыва у стадиона в Стамбуле выросло до 38 человек, из них погибших - 28. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Аljazeera Turk. Власти...
Henry Martinez mail: henry.martinez@horse-d.eu | web: henry.horse-d.eu | when: Sun, 11 Dec 2016 01:43:00 +0200
Собчак показала стройную фигуру после родов: появились фото
Российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак, которая 18 ноября родила первенца, вышла в свет в обтягивающем платье, которое прекрасно подчеркивало...
Carl Burns mail: carl.burns@thedarkswans.com | web: carl.thedarkswans.com | when: Sun, 11 Dec 2016 00:33:00 +0200
Загадил свой дом, пришел в чужой: оккупацию Крыма показали четким фото
В сети появилось фото из аннексированного россиянами Крыма, которое ярко демонстрирует суть оккупантов. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter-аккаунт...
Chris Dixon mail: chris.dixon@ventredi.eu | web: chris.ventredi.eu | when: Sun, 11 Dec 2016 00:09:00 +0200
Кремль ждут тяжелые удары от США: в России назвали три верных признака
Российский журналист, главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов на примере принятого в США военного бюджета объяснил, почему России не стоит обольщаться...
Gregory Jackson mail: gregory.jackson@geheime.club | web: gregory.geheime.club | when: Sat, 10 Dec 2016 23:48:00 +0200
Появился тизер новой части боевика "Форсаж": опубликовано видео
В соцсетях обнародовали первый тизер к американскому боевику "Форсаж 8" (Furious 8), премьера которого состоится 14 апреля 2017 года...
Chad Evans mail: chad.evans@dwindlingscrabble.xyz | web: chad.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 10 Dec 2016 23:11:00 +0200
Украинский летчик-ас впечатлил сеть высшим пилотажем: появилось видео
В сети появилось потрясающее видео с фигурами высшего пилотажа в исполнении летчика-аса 831-й бригады тактической авиации Военно-воздушных сил ВСУ Александра...
Harold Harris mail: google@hockeymail.de | web: harold.hockeymail.de | when: Sat, 10 Dec 2016 22:56:00 +0200
Если в плен на Донбассе попадают снайперы или десантники, их уничтожают на месте - украинский разведчик
Как утолить голод, если останешься на несколько суток в поле без еды? Где добыть пресную воду на побережье моря или в степи? Чем залечить раны, если под рукой...
Walter West mail: walter.west@horse-d.eu | web: walter.horse-d.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 22:54:00 +0200
В Стамбуле прогремел взрыв у стадиона: появились фото с места событий
У стадиона Vodafone Arena в турецком Стамбуле произошел взрыв, в результате которого пострадало как минимум 20 человек, среди которых сотрудники правоохранительных органов...
Clarence Shaw mail: clarence.shaw@daftest.website | web: clarence.daftest.website | when: Sat, 10 Dec 2016 22:29:00 +0200
Трампу в США обещают проблемы, если он сдаст Украину
В случае, если победитель президентских выборов в США, республиканец Дональд Трамп после инаугурации попытается заключить с президентом РФ Владимиром Путиным соглашение о "сдаче" Украины или стран Балтии, его ожидает "стена противодействия" в Конгрессе от обеих партий...
Douglas Marshall mail: google@hockeymail.de | web: douglas.hockeymail.de | when: Sat, 10 Dec 2016 22:07:00 +0200
У Януковича назвали условие, при котором он вернется в Украину
Правозащитник беглого экс-президента Украины Виктора Януковича Виталий Сердюк заявил, что его подопечный вернется в Украину в случае, если ему обеспечат безопасность и задержат людей, которые покушались на него в прошлом...
Paul Phillips mail: paul.phillips@innovation-km.com | web: paul.innovation-km.com | when: Sat, 10 Dec 2016 21:41:00 +0200
"Океан Эльзы" взорвал Минск, а Вакарчук посвятил песню Шеремету: появились фото и видео
В белоруской столице Минске прошел концерт известной украинской группы "Океан Эльзы", в ходе которого фронтмен коллектива Святослав Вакарчук посвятил одну из песен убитому украинскому журналисту белорусского происхождения Павлу Шеремету...
Daniel Cole mail: daniel.cole@geheime.club | web: daniel.geheime.club | when: Sat, 10 Dec 2016 21:16:00 +0200
Российский режиссер готов встать перед Путиным на колени ради украинца
Кинорежиссер Александр Сокуров, который ранее просил президента России Владимира Путина освободить незаконно удерживаемого украинского кинорежиссера Олега Сенцова, заявил о готовности встать на колени перед Путиным для освобождения украинца...
Jerry Martinez mail: google@thedarkswans.com | web: jerry.thedarkswans.com | when: Sat, 10 Dec 2016 20:49:00 +0200
Гибель самолета Качиньского в России: появились подробности о подмене тел
Подтвердилась информация о том, что вместо погибшего в авиакатастрофе самолёта президента Польши Леха Качиньского главы Олимпийского комитета Петра Нуровкого был похоронен другой человек...
Jacob Hughes mail: google@daftest.website | web: jacob.daftest.website | when: Sat, 10 Dec 2016 20:23:00 +0200
Боевики ИГИЛ в Сирии сбили самолет и вошли в знаковый для России город: в сети иронизируют
Террористы группировки "Исламское государство" вошли в сирийскую Пальмиру...
Walter Campbell mail: walter.campbell@klarkzon.eu | web: walter.klarkzon.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 19:54:00 +0200
Людей на поле боя не оставляем, это закон – украинский разведчик о войне на Донбассе
Инструктор-волонтер, ранее служивший разведчиком в зоне АТО, Олег Бондаренко с позывным Птах объяснил, что отрабатывает с украинскими военнослужащими эвакуацию раненных бойцов с поля боя, поскольку украинцы своих не бросают...
Lawrence Foster mail: lawrence.foster@hockeymail.de | web: lawrence.hockeymail.de | when: Sat, 10 Dec 2016 19:31:00 +0200
Под Одессой идет масштабная полицейская операция: появились фото и заявление Авакова
Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что в Затоке Одесской области проводится масштабная спецоперация для пресечения деятельности преступной группы...
Peter Ward mail: peter.ward@pulpfrictions.com | web: peter.pulpfrictions.com | when: Sat, 10 Dec 2016 19:04:00 +0200
Шкиряк взорвал сеть словами о "вони" и Авакове: появилось видео
Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк высказался об отставке главы МВД Арсена Авакова, чем вызвал бурную реакцию пользователей сети...
Peter Ramirez mail: peter.ramirez@horse-d.eu | web: peter.horse-d.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 18:52:00 +0200
Потап показал помолодевшую Тину Кароль без макияжа: появилось фото
Известный рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап) опубликовал совместное фото с певицей Тиной Кароль. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram Потапа...
Daniel Gonzales mail: daniel.gonzales@affablyhomonym.com | web: daniel.affablyhomonym.com | when: Sat, 10 Dec 2016 18:41:00 +0200
В Харькове жестоко избит патрульный полицейский: появились подробности
В Харькове двое неизвестный напали на 24-летнего патрульного полицейского, избили и ограбили его...
Peter Gonzalez mail: peter.gonzalez@affablyhomonym.com | web: peter.affablyhomonym.com | when: Sat, 10 Dec 2016 18:17:00 +0200
Трамп открестился от громкого сообщения насчет своей работы
Появилось официальное подтверждение того, что победитель президентских выборов в США Дональд Трамп не будет продолжать вести реалити-шоу The Celebrity Apprentice ("Знаменитый подмастерье"), несмотря на ранее появившуюся в СМИ информацию об обратном...
Kenneth Rivera mail: kenneth.rivera@ventredi.eu | web: kenneth.ventredi.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 17:53:00 +0200
Когда закончится совок? В соцсетях буря из-за новой идеи нардепов
Пользователи соцсетей бурно восприняли появление законопроекта о запрете содержать в квартирах офисы...
Antonio Gray mail: antonio.gray@onlyforyounotfor.me | web: antonio.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 10 Dec 2016 17:23:00 +0200
Задрипанного Моторолу сделали героем, а у нас что? - украинский разведчик
Бывший разведчик из зоны АТО, инструктор-волонтер Олег Бондаренко с позывным Птах объяснил, почему необходимо популяризировать героизм украинских военнослужащих...
Carl Boyd mail: carl.boyd@klarkzon.eu | web: carl.klarkzon.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 17:21:00 +0200
В Осло вручена Нобелевская премия мира: появилось видео
В норвежской столице Осло прошла церемония вручения президенту Колумбии Хуану Мануэлю Сантосу Нобелевской премии мира. Об этом сообщает ONLINE . UA со ссылкой...
Lawrence Bryant mail: lawrence.bryant@innovation-km.com | web: lawrence.innovation-km.com | when: Sat, 10 Dec 2016 16:59:00 +0200
Скандальный министр Путина опозорился словами о Меркель: в сети смеются
Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что немецкий канцлер Ангела Меркель назвала "бреднями" информацию о возможных попытках РФ дестабилизировать ситуацию в Германии, несмотря на то, что все официальные заявления Меркель говорят скорее об обратном...
Todd Thompson mail: todd.thompson@ventredi.eu | web: todd.ventredi.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 16:41:00 +0200
Волынь - Ворскла - 0:1 Видео обзор матча
Луцкая "Волынь" проиграла полтавской "Ворскле" в матче 18-го тура чемпионата Украины. Смотрите на ONLINE.UA видео обзор матча из Луцка. Смотрите: Турнирная таблица...
more